Sucursales

Sharon Extensions Matriz

DIRECCIÓN

Blvd. Industrial #17515 Plaza Amistad local 110, Otay Constituyentes, Tijuana B.C., México.

CONTACTO

+52 (664) 624-3908
+52 (664) 607-1589
info@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 08:00 am a 05:00 pm
Sab-Dom: 08:00 am a 05:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Extensions
Instagram: sharonextensions

Sucursal Centro

DIRECCIÓN

Calle 3ra #7960 entre Niños héroes y
F. Martínez C.P. 22000 Tijuana B.C.

CONTACTO

+52 (664) 688-0910
centro@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply

Sucursal Mariano Matamoros

DIRECCIÓN

Ruta Mariano Matamoros #7574 Col. Mariano Matamoros C.P. 22500 Tijuana, B.C.

CONTACTO

+52 (664) 978-5605
mariano.matamoros@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply

Sucursal Plaza Monarca

DIRECCIÓN

Blvd. Manuel J. Clouthier #5561,
El lago de los buenos, Tijuana. B.C.

CONTACTO

+52 (664) 903-4583
plaza.monarca@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply

Sucursal Plaza Sendero

DIRECCIÓN

Carretera Tijuana-Tecate #25420. Tijuana, B.C.

CONTACTO

+52 (664) 976-4383
plaza.sendero@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply

Sucursal Plaza Paseo 2000

DIRECCIÓN

Plaza paseo 2000 local 16 y 17 Blvd. 2000 corredor Tijuana-Rosarito #26135 Col. Francisco Villa C.P. 22235 Tijuana, B.C.

CONTACTO

+52 (664) 211-8149
plaza.2000@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply

Sucursal Plaza Las Brisas

DIRECCIÓN

Blvd. Gustavo Diaz Ordaz #14910, Las Brisas, 22115 Tijuana, B.C.

CONTACTO

+52 (664) 208-7303
plaza.brisas@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply

Sucursal Rosarito

DIRECCIÓN

Pabellón Rosarito local #39 frente a Peter Pipper  Pizza C.P. 22711, Rosarito B.C.

CONTACTO

+52 (661) 612-4890
rosarito@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply

Sucursal Ensenada

DIRECCIÓN

Benito Juárez #675 Int. 4 Zona Centro C.P. 22800, Ensenada B.C.

CONTACTO

+52 (646) 205-3155
ensenada@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply

Sucursal Guadalajara

DIRECCIÓN

Calzada Independencia #48 local 38 Col. San Juan de Dios, Guadalajara, Jalisco.

CONTACTO

+52 (333) 617-2658
guadalajara@sharonextensions.com

HORARIO

Lun – Vie: 10:00 am a 07:00 pm
Sab-Dom: 10:00 am a 07:00 pm

REDES SOCIALES

Facebook: Sharon Beauty Supply
Instagram: sharonbeautysupply